Фильмы 2015 онлайн » Русские сериалы » Бессмертник 15 серия
21:54

Сериал Бессмертник 15 серия смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве HD 720

Название фильма: Бессмертник 15 серия смотреть онлайн

Жанр: Русские сериалы

Режиссер: Дмитрий Гольдман

В ролях: Марина Дьяконенко, Валентин Томусяк, Александр Давыдов (VIII), Екатерина Тышкевич, Светлана Зельбет, Наталья Калатай, Римма Зюбина

Поделись с друзьями




Описание: Сериал Бессмертник выходит в начале февраля на канале Украина и будет состоять аж из ста серий, каждую из которых вы сможете увидеть на этой странице в отличном качестве и на высокой скорости интернета. Сюжетная линия нового телефильма 2015 года рассказывает нам историю из жизни красивой и простой девушки по имени Надежда. Надя является химиком по образованию, а ее большая мечта - создание новых косметических средств, которые будут приносить людям пользу. Наша героиня искренний и добрый человек, но с личной жизнью у нее все не так хорошо. Благо работа и тут помогла, ведь именно химическая отрасль свела Надю с Игорем, в которого она была влюблена еще со своих студенческих годов. Счастье Надежды было так близко, но один единственный случай изменил всю ее жизнь. Русский сериал Бессмертник 15 серия смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте.


Пользователям

Мы рекомендуем Вам смотреть онлайн Бессмертник 15 серия бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. После просмотра оставляйте комментарии и публикуйте в социальных сетях.

Желаем приятного просмотра!



Смотрите так-же:


Категория: Русские сериалы | Просмотров: 1057 | Добавил: Darmaed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Правообладателям
Kinoslip - Фильмы 2015 года (c) 2015
Хостинг от uCoz