Фильмы 2015 онлайн » Зарубежные сериалы » Дневники вампира 6 сезон 16,16 серия
01:26

Сериал Дневники вампира 6 сезон 16,17 серия смотреть онлайн кубик в кубе бесплатно все серии

Название фильма: Дневники вампира 6 сезон 16,16 серия смотреть онлайн

Жанр: ужасы, драма

Режиссер: Кевин Уильямсон, Джулия Плэк

В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Зак Рериг, Кэндис Аккола, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис

Поделись с друзьями




Описание: Бони находит способ сообщить Елене о том, что, намерена покончить с собой. Неудивительно, ведь девушка чувствует безвыходность своей ситуации, по тому, что не может выбраться из своего заточения, перепробовав все возможные способы.

Елена сообщает эту новость Дэймону, в надежде, что он поможет ей спасти подругу от смерти. Девушка не ошиблась, и теперь все ее друзья готовы пойти на огромный риск, чтобы вызволить Бони из заточения. Джереми угрожает Каю, и требует, чтобы тот вернул его в прошлое, в место где сейчас взаперти его девушка, но Кай имеет свои причины не возвращать Бони. Смогу ли друзья спасти подругу, в очередной раз рискуя своими жизнями ради той, которая отдала свою свободу ради жизни своих друзей? Зарубежный сериал Дневники вампира 6 сезон 16 серия смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве кубик в кубе только на на нашем сайте.


Пользователям

Мы рекомендуем Вам смотреть онлайн Дневники вампира 6 сезон 16,16 серия бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. После просмотра оставляйте комментарии и публикуйте в социальных сетях.

Желаем приятного просмотра!



Смотрите так-же:


Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 3920 | Добавил: Darmaed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Правообладателям
Kinoslip - Фильмы 2015 года (c) 2015
Хостинг от uCoz