Фильмы 2015 онлайн » Зарубежные сериалы » Две девицы на мели 4 сезон 13 серия
22:57

Сериал Две девицы на мели 4 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве

Название фильма: Две девицы на мели 4 сезон 13 серия смотреть онлайн

Жанр: Комедия, Сериал

Режиссер: Джон Фортенберри, Джеймс Берроуз

В ролях: Кэт Деннингс, Бет Берс, Джонатан Кит, Гаррет Моррис

Поделись с друзьями




Описание: Две девицы на мели – это американская комедия, сюжет которой раскрывает мечты двух девушек. Макс и Кэролайн являются главными героинями комедии. У девушек есть одно сходство – их жизнь не удалась. Но вопреки всему, у них есть мечта, открыть свой собственный бизнес. Но что бы что-то получать, надо сначала вложить деньги. Но обе подруги на мели, и открытие бизнеса придётся отложить на потом.

Что бы заработать свой начальный капитал, Макс и Кэролайн устраиваются официантками в одну кафешку. О такой работе они конечно не мечтали, но это все же лучше, чем ничего. У них был очень интересный и сложенный коллектив. Повар Олег всегда любил поговорить о любви, а 75-летний Эрл, несмотря на свой возраст, ещё работал на кассе. Девушки очень любили покреативничать, рассматривали варианты своего будущего дела. Когда Кэролайн узнала о том, что Макс обалденно готовит кексы, у нее сразу же появились кое-какие мысли. Но на открытие ресторана сладостей денег все не хватало. Зарплата у них не большая, еле хватает на то, что бы прожить. Они решили откладывать все свои чаевые.

Но и это не приносит им много. Нужно было искать другие варианты прибыли, но других способностей у девчонок не оказалось. Сколько времени им придётся откладывать деньги на свой собственный бизнес? И смогут ли они воплотить свои мечты в реальность? Ведь с такими расценками, какие им предлагает большой и шумный город, еле зарабатываешь на еду и проживание. Но они все же не сдаются, и любым способом пытаются реализовать свои планы. Зарубежный сериал Две девицы на мели 4 сезон 13 серия смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.


Пользователям

Мы рекомендуем Вам смотреть онлайн Две девицы на мели 4 сезон 13 серия бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. После просмотра оставляйте комментарии и публикуйте в социальных сетях.

Желаем приятного просмотра!



Смотрите так-же:


Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 652 | Добавил: Darmaed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Правообладателям
Kinoslip - Фильмы 2015 года (c) 2015
Хостинг от uCoz