Фильмы 2015 онлайн » ТВ-Шоу » Вечерний Ургант 24.02.2015
16:14

Вечерний Ургант 24.02.2015 смотреть онлайн все выпуски бесплатно

Название фильма: Вечерний Ургант 24.02.2015 смотреть онлайн

Жанр: Тв-шоу

Режиссер: -

В ролях: Иван Ургант

Поделись с друзьями




Описание: На первом канале с понедельника по четверг Иван Ургант вместе с телезрителями и гостями передачи Вечерний Ургант провожает день уходящий. Каждый поздний вечер Иван будет радовать нас веселыми историями, шутками и просто интересными рассказами. В этой передаче нет ничего особенного. Просто Иван рассказывает о новостях в мире, в киноиндустрии, музыке. Каждый раз у него в гостях будут разные знаменитые личности, с которыми веселый ведущий обсуждает различные происшествия, события, также рассуждает с ними на всевозможные темы. Все это представляется в комической форме, что после просмотра очень подымет вам настроение и зарядит вас позитивным настроением на весь будущий день.

Телепередача Вечерний Ургант сделана по аналогии с американской передачей Late Night Show однако благодаря Ивану Урганту, данный вариант передачи стал намного интереснее и веселее. Смотрите Вечерний Ургант и будьте всегда на позитиве. Шоу Вечерний Ургант 24.02.2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски на первом канале.


Пользователям

Мы рекомендуем Вам смотреть онлайн Вечерний Ургант 24.02.2015 бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. После просмотра оставляйте комментарии и публикуйте в социальных сетях.

Желаем приятного просмотра!



Смотрите так-же:


Категория: ТВ-Шоу | Просмотров: 519 | Добавил: Darmaed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Правообладателям
Kinoslip - Фильмы 2015 года (c) 2015
Хостинг от uCoz